МОАУ «СОШ № 47»
460005, г. Оренбург, пер. Квартальный, д. 2
  • "Я вижу землю! Это так красиво!" - 8 апреля

Началась новая учебная неделя с классного часа "Разговоры о важном", посвященного мероприятию "Я вижу землю! Это так красиво!". Почетное право поднят флаг РФ было предоставлено учащимся 7б класса: Ружейниковой Ульяне и Толмачевой Александре. На линейке наградили ребят за участие в олимпиаде и конкурсе.

Цель занятия в 1-4 классах: познакомить обучающихся с фрагментами биографии Ю. А. Гагарина, формировать представления о достижениях России в космической отрасли, стимулировать у младших школьников интерес к профессиям, связанным с космосом, воспитывать чувство патриотизма и гордости за успехи отечественных покорителей космоса.

Цель занятия в 5-11 классах: расширение знаний обучающихся о достижениях российской космонавтики; стимулирование интереса обучающихся к исследованиям в области космоса; технических и естественно-научных дисциплин; формирование чувства гордости за успехи, мужество и высокий уровень профессионализма отечественных покорителей космоса.

#разговорыоважном56

08 апреля понедельник, 09:00
    "Я вижу землю! Это так красиво!" - 8 апреля.
    Фотографии